5 волонтеров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Молодежный добровольческий проект "Добрые клубы"
В рамках проекта Молодежный добровольческий проект "Добрые клубы"
Время йоги — подробное расписание фестиваля!
✨ 24 июня, с 18.30
В трех клубах сразу — Молодежный, Октябрь, Звездный, — в этот раз пройдет фестиваль, приуроченный к Международному дню йоги!
В программе:
🌀 — Октябрь , Пулковская 11/1
💭 18.30-19.00: фестиваль откроют Капли дождя — коллектив, который исполняет музыку на одном из самых молодых и необычных инструментов в мире — ханге — в сопровождении флейты.
💭 19.00-19.55:
1 зал: Гонг-медитация, Илья Клементьев
2 зал: Кум Нье — тибетская йога глубинной релаксации, Константинов Андрей
3 зал: Открытое занятие по медитации, Ирина Вишневская
4 зал: Практика профилактики сутолости, Харитон Кулижников
5 зал: Йога нидра под звуки Тибеских поющих чаш, Dasha Shchepina
6 зал: Арт-терапевтическая мастерская «Куда приводят мечты?», Ян Щипин
💭 20.00-20.55:
1 зал: Ханг-медитация с Дарьей Шапошниковой
3 зал: Мастер-класс по зумбе, Алёна Мазурова
4 зал: Мастер-класс по йоге голоса, Елена Чижикова
5 зал: Йога нидра под звуки Тибеских поющих чаш, Dasha Shchepina, продолжение предыдущей площадки
6 зал: Арт-арома-йога, Юлия Гаврук
💭 21.00-21.50
1 зал: RatiHealingDance — медитация в танцe, Аня Рати Андреева
3 зал: Практика медитации, Ирина Вишневская
🌀 — Молодежный , Ленсовета, 10,
💭 18.30-19.00: Public Talk с психологами Дэлией Вальдияновой, Екатериной Побережной, Олесей Ковалевой о том, как справляться со стрессом и тревогой.
💭 19.00-19.55:
1 зал: Метафорическая встреча с Юлией Масленниковой
2 зал: Мастер-класс «Гармония с собой: инструкция» с Олесей Ковалевой
3 зал: Графическая практика «Медитативный скетчинг» c Артемом Чирковым
4 зал: Мастер-класс «Женственность глазами психолога» с Дэлией Вальдияновой
💭 20.00-20.55:
1 зал: Хатха йога с Олегом Задорожным
2 зал: Практика гвоздестояния с Николаем Федоровым
3 зал: Разминка и самомассаж с Екатериной Белоушко
4 зал: Тренинг «Как чувствовать себя увереннее и спокойнее» с Екатериной Побережной
5 зал: Мастер-класс по созданию мандалы с Julia Wichita
💭 21.00-21.50
1 зал: Практика «Звуковое путешествие» с Олегом Задорожным и Дарьей Задорожной
2 зал: Мастерская желаний с Ольгой Тимофеевой
3 зал: Медитация «Открытие сердца» с Ириной Яценко
4 зал: Пластическая импровизация «В ритме сердца» с Риммой Чернявской
🌀 — Звездный, Звездная 16-а
18.00-18.30: Велком. Сбор гостей, время для переодевания, чайная церемония.
18.30-19.30: Хатха йога с Katrin Vesna
19.30-19.40: Перерыв, чайная церемония
19.40-20.40: Йога ворк-аут с релаксацией под тибетские чаши вместе с Евгением Улитиным
20.40-21.00: Перерыв. Чайная церемония.
21.00-22.00: Поток 1. Стояние на гвоздях и дыхательные практики.
Поток 2. Телесные практики с Татьяной Тихоновой
Вход свободный!
Координатор волонтеров
Ассистент мероприятия