9 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта «РСО – территория добрых дел»
В рамках проекта «РСО – территория добрых дел»
На один день центральная набережная реки Камы с 12.00 до 16.00 превратится в уникальное пространство для семейного досуга и молодежи.
В ходе Фестиваля будут организованы просветительские и образовательные мероприятия по вопросам воспитания, родительского самообразования, семейного здоровья и отдыха и деловая программа.
А уже с 16.00 до 21.00 на этой же площадке пройдет Мероприятие, цель которого заключается в презентации возможностей в Пермском крае в рамках деятельности органов молодежного самоуправления, формировании единой эксосистемы молодежных объединений.
На одной площадке соберутся представители школьного и студенческого самоуправления, объединений работающей молодежи, а также иных объединений. В рамках мероприятия пройдет деловая программа с презентацией возможностей по реализации проектов молодежи через региональные инструменты поддержки молодежи, питчинг проектов, а также лекции для молодежных сообществ и объединений.
Необходимо 15 волонтёров:
- 5 человек на маршрутизацию и навигацию
- 5 человек на голосование по формарту
- 2 человека на главную сцену
- 3 человека в шатре деловой программы
Ассистент мероприятия