chevron-leftНазад

Онлайн-курсы5

course-icon
1/16/2022
course-icon
1/15/2022
Базовый курс
Волонтерство в сфере культуры. Базовый курс

Сохранение памятников культурного наследия, сотрудничество с библиотеками и музеями, помощь во время крупнейших культурных мероприятиях. Как стать частью движения волонтеров культуры — в этом курсе.

course-icon
1/14/2022
Базовый курс
Серебряное волонтерство. Курс для тимлидеров

«Серебряные» волонтеры – активные и инициативные граждане, они готовы и способны безвозмездно работать на благо общества в различных сферах жизни, их деятельность может быть направлена на реализацию различных проектов экологического, социального и культурно-образовательного характера, а также на оказание помощи наиболее уязвимым категориям населения. Привлечение, отбор и обучение волонтеров, контроль всех членов команды и готовность волонтеров выйти на смену, распределение волонтеров по позициям – все это функции тимлидера «серебряных» волонтеров.

course-icon
1/12/2022
Базовый курс
Патриотическое волонтерство. Базовый курс

Что такое патриотическое волонтерство? В каких крупных патриотических мероприятиях добровольцы принимают участие? И как стать патриотическим волонтёром? В этом курсе вы получите ответы на эти вопросы и познакомитесь с крупными добровольческими организациями и их практиками в области патриотической культуры.

course-icon
12/27/2021