Иконка

Лежнина Софья Васильевна

Основная информация

ID волонтера: 91566179

gift-icon
1/9/2004
location-icon
Камышлов

Волонтерская организация

Волонтерский отряд "Надежда" на базе ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"

Тип занятости

Студент ССУЗа

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 4/13/2020

Награды 2

award
award

Лежнина Софья Васильевна

Аналитика

2Добрых дел
4Часов
2Верифицированных часов
6Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Моя волонтерская деятельность началась с декабря 2018 года. За это время успела принять участие в мероприятиях различного уровня. В школьные годы состояла в детском волонтерском объединении «Отряд главы», под кураторством Решетниковой Екатерины Олеговны. Первым событием, на котором я была в качестве волонтера, стало торжественное открытие газопровода в д. Гилево Тугулымского района губернатором Свердловской области Е. В. Куйвашевым. Тогда я впервые в жизни вживую увидела губернатора нашей области и познакомилась с Максимом Ивановым, получила массу эмоций и впечатлений. Также дважды участвовала в межобластной акции «Трасса без аварий» на границе Свердловской и Тюменской областей. Участвовала в нескольких концертах Дома Культуры: вручение цветов, сопровождение зрителей. Участвовала в международных акциях «Ночь музеев» и «Ночь искусств» на базе Тюменского музейно-просветительского объединения, точнее в «Музее-усадьбе Колокольниковых». Там, сопровождала гостей, проводила мастер-класс по оригами из цветной бумаги, помогала в работе интерактивных площадок. 7-8 августа 2019 года участвовала в организации и проведении КВЕСТ-ИГРЫ «Знатоки избирательного права».
Во время обучения в г. Нижнем Тагиле, участовала в организации и проведении мероприятии институтского, межинститутского и городского уровней. Принимала участие в областных и всероссийских акциях.
На данный момент, после поступения в Камышловский педагогический коллежд, сразу вступила в студенческое волонтерское объединение на базе данного учебного заведения. Планирую продолжать волонтерскую деятельность, развивать сферу добровольчества не только на уровне колледжа, но и города и даже округа. Все в наших руках!

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование
Уровень образования: Среднее
icon
c 2010 по 2021
МАОУ "Тугулымская средняя общеобразовательная школа №26"
Специальность: школьник
icon
c 2023 по 2026
Педагогический колледж (КПК), Камышлов
Специальность: Преподавание в начальных классах, студент
icon
МАООУ ДО "Детский центр "Гурино"
Специальность: вожатый/воспитатель (в рамках летней оздоровительной компании)
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

Волонтеркультуры
;