Иконка

Тамара Ребрищева Алексеевна

Основная информация

ID волонтера: 654446

gift-icon
4/5/2005
location-icon
Рамонский район

Волонтерская организация

Районная общественная организация «Волонтеры добра», помощница куратора по направлению «Ты знаешь – я рядом» работа с детьми с ограниченными возможностями.

Тип занятости

Студент ВУЗа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 4/12/2019

Награды 1

Тамара Ребрищева Алексеевна

Аналитика

8Добрых дел
34Часов
14Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

  • В рамках всероссийского проекта «Школьный музей», участвовала, а районной акции была экскурсоводом в школьных музеях.  
  • В рамках всероссийского проекта «Здоровье с РДШ», участвовала в просветительской акции «Будь здоров!»  для обучающих 6-8 классов Рамонского лицея, я была ответственная за разработку информационных буклетов. Для учащихся 3 классов мы показали фильм о вреде курения и провели беседу.
  • Проект «Город добрых сердец», направление «В кругу друзей»  моей функцией было разработка сценарий и творческих лабораторий для детей ОВЗ.
  • Проект «Мой ангел», работа по данному проекту ведется в доме ребенка, я гуляю и играю с детьми в возрасте 3-4 года.
  • Проект «Новогодняя коробка», это мой любимый проект, потому что я являюсь автором проекта. Мой функционал заключается в переработке писем детей, попавшим в трудную жизненную ситуацию к Дед Морозу из Рамонского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.  Конечно в сборе подарков и в сценарии праздника. 
  •  Проект «Лекарство радости» в рамках этого проекта мы ездим раз в месяц в отделение онкологии и гематологии ВОДКБ №1, там мы проводим мастер –классы, я часто разрабатываю эскизы подделок для детей – пациентов.
category-iconДругое
icon
-

Теги

дети
ветераны
;