chevron-leftНазад

Онлайн-курсы5

course-icon
6/17/2020
Продвинутый курс
Комьюнити-менеджмент

Как собрать активное сообщество вокруг своего проекта? Сообщество, на которое вы сможете опереться не только в реализации текущей инициативы, но и в поиске новых ресурсов, идей, партнеров. Все секреты профессионалов комьюнити-менеджмента — в этом курсе.

course-icon
6/15/2020
Продвинутый курс
Волонтерство в сфере культуры. Продвинутый курс

Как создать волонтерский центр на базе культурного учреждения или в формате некоммерческой организации. Как осуществлять взаимодействие между органами власти, региональными координаторами, лидерами мнений, учреждениями культуры и волонтерами. Почему необходимо привлекать волонтеров к сохранению культурного наследия и как регулировать взаимоотношения с ними в правовом поле -  в этом курсе.

course-icon
6/13/2020
Базовый курс
Волонтерство в сфере культуры. Базовый курс

Сохранение памятников культурного наследия, сотрудничество с библиотеками и музеями, помощь во время крупнейших культурных мероприятиях. Как стать частью движения волонтеров культуры — в этом курсе.

course-icon
6/12/2020
Продвинутый курс
Социальное проектирование

Курс о том, как превратить свою инициативу в эффективный социальный проект — с правильно сформулированными целями и задачами, с понятными результатами, с явным социальным эффектом и прозрачным бюджетом.

course-icon
7/4/2019
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для организаторов волонтерской деятельности

В курсе рассказывается об основах работы с волонтерами (привлечение, мотивация, руководство и поощрение). Вы узнаете о правах и обязанностях волонтеров и волонтерской организации, а также о типичных сложностях организации волонтерской деятельности.