chevron-leftНазад

Онлайн-курсы9

course-icon
12/16/2020
Базовый курс
Эффективные коммуникации

Волонтерам в силу своей деятельности необходимо очень много общаться. Как это делать правильно? Как создать атмосферу доверия? Как аргументировать свою точку зрения? Об этом и многом другом, на курсе.

course-icon
8/14/2020
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для организаторов волонтерской деятельности

В курсе рассказывается об основах работы с волонтерами (привлечение, мотивация, руководство и поощрение). Вы узнаете о правах и обязанностях волонтеров и волонтерской организации, а также о типичных сложностях организации волонтерской деятельности.

course-icon
8/13/2020
Продвинутый курс
Социальное проектирование

Курс о том, как превратить свою инициативу в эффективный социальный проект — с правильно сформулированными целями и задачами, с понятными результатами, с явным социальным эффектом и прозрачным бюджетом.

course-icon
6/5/2020
Базовый курс
Онлайн-курс для педагогов

Обучающая программа для педагогов общеобразовательных учреждений, презентующая основные формы работы с детской аудиторией по распространению идей добровольчества и гражданской активности, а также по развитию детских компетенций благодаря участию в добровольческой деятельности.

course-icon
12/10/2019
Базовый курс
Интеллектуальное волонтерство. Вводная лекция

Вы узнаете, как можно стать волонтером, не выходя из собственного офиса, какие профессии наиболее востребованы, где и как искать задания и какие бонусы за это можно получить