chevron-leftНазад

Онлайн-курсы8

course-icon
10/25/2020
Базовый курс
Событийное волонтерство для организаторов волонтерской деятельности

Этот курс предназначен для тех, кто занимается организацией мероприятий различной направленности и привлекает волонтеров к их подготовке и проведению.

course-icon
10/25/2020
Базовый курс
Событийное волонтерство для тимлидеров

Этот курс предназначен для опытных событийных волонтеров, которые неоднократно принимали участие в различных мероприятиях, и теперь хотят попробовать свои силы в работе с волонтерскими командами.

course-icon
10/25/2020
Базовый курс
Профориентация в медицину. Подготовка школьников от 14 до 18 лет к добровольческой деятельности в медицинской организации

Данный покажет, как работает медицина изнутри, и поможет сделать осознанный выбор профессии. Вы узнаете, что такое медицинское добровольчество и какие правила нужно соблюдать в медицинской организации. Познакомитесь с основами медицинской этики и узнаете, как вести себя в непредвиденных ситуациях.

course-icon
6/30/2019
Базовый курс
Онлайн-курс для школьников

Программа для знакомства детей школьного возраста с понятиями «добровольчество» и «гражданская активность», а также создания системы мотивации детей на активное участие в добровольческих инициативах.

course-icon
6/30/2019
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для организаторов волонтерской деятельности

В курсе рассказывается об основах работы с волонтерами (привлечение, мотивация, руководство и поощрение). Вы узнаете о правах и обязанностях волонтеров и волонтерской организации, а также о типичных сложностях организации волонтерской деятельности.

course-icon
6/29/2019
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для нынешних и будущих волонтеров

Вы узнаете о правовом регулировании волонтерства, о том, почему люди становятся волонтерами, какие бывают виды добровольческой деятельности и как присоединиться к волонтерскому проекту.