Иконка

Амстиславский Роман Романович

Основная информация

ID волонтера: 594935

gift-icon
4/18/1976
location-icon
Пенза
phone-icon
+7-903-721-60-05

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 3/4/2019

Награды 2

Сертификаты 1

certificate

Амстиславский Роман Романович

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
4Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Активно участвую в общественной и политической жизни региона, помогаю людям с ограниченными возможностями, детским домам, школам, людям старшего поколения.
Занимаюсь благотворительностью, волонтерством и общественно-политической деятельностью. В МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района оказывал помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Оказываю помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей. Оказывал помощь ГБУЗ "Городская поликлиника". Организовывал новогодние праздники и благотворительные мероприятия для детей с ограниченными возможностями. Оказывал помощь ветеранам по ремонту общедомового имущества. Регулярно оказываю помощь и провожу благотворительные мероприятия в Мокшанском детском доме-интернате для умственно отсталых детей. Оказываю благотворительную помощь детским садам г. Пензы (№39-2Ф, 122, 130, 137-1Ф, 139-1ф.). Оказываю помощь школам г. Пензы. Отремонтировал детские площадки в Октябрьском районе города.
Для жителей города Пензы организовываю праздники двора. Поддерживаю и участвую в мероприятиях экологического движения "Зеленая волна". Поддерживаю общественные движения, призывающие к здоровому образу жизни: мероприятия по сдаче норм ГТО, фестиваль проекта "Старшее поколение" скандинавская ходьба. Поддерживаю и участвую в военно-патриотическом воспитании молодежи. Поддерживаю и активно участвую в спортивных мероприятиях для людей с пораженным опорно-двигательным аппаратом. Постоянно участвую в мероприятиях проводимых "Русским Географическим обществом". Оказываю содействие и участвую в мероприятиях, проводимых ПРО "Союз пенсионеров России". Являюсь активистом и участвую в мероприятиях "ОНФ". Активно участвую и помогаю в мероприятиях проводимых обществом инвалидов.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
Уровень образования: Высшее
icon
c 1998 по
Киевский Государственный торгово-экономический университет
Специальность: Экономика предприятия на рынке товаров и услуг.
icon
ООО "НПО "Пензенский Электромеханический завод"
Специальность: Генеральный директор
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

амстиславский

Сертификаты 1

certificate
;