chevron-leftНазад

Онлайн-курсы4

course-icon
12/9/2022
Базовый курс
Онлайн-курс для педагогов

Обучающая программа для педагогов общеобразовательных учреждений, презентующая основные формы работы с детской аудиторией по распространению идей добровольчества и гражданской активности, а также по развитию детских компетенций благодаря участию в добровольческой деятельности.

course-icon
12/8/2022
Базовый курс
Эффективные коммуникации

Волонтерам в силу своей деятельности необходимо очень много общаться. Как это делать правильно? Как создать атмосферу доверия? Как аргументировать свою точку зрения? Об этом и многом другом, на курсе.

course-icon
10/28/2022
Базовый курс
Лидерство и командообразование. Базовый курс

В рамках этого курса мы разберем основные характеристики лидера, познакомимся с ключевыми моделями, типами и стилями лидерства, обсудим принципы командообразования и сформулируем основные рекомендации по развитию своих лидерских качеств.

course-icon
10/25/2022
Базовый курс
Управление конфликтами

Что такое конфликт и каковы причины его возникновения в добровольческой деятельности? Какие бывают типы и виды конфликтов? Какие существуют стадии развития конфликта? Что провоцирует и наращивает напряжение? Существует ли алгоритм разрешения конфликтов и какие есть особенности его применения в различных ситуациях добровольческой деятельности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этом курсе.