Иконка

Зайцева Ирина Александровна

Основная информация

ID волонтера: 278849

gift-icon
2/8/1958
location-icon
Нижняя Салда

Волонтерская организация

волонтерский отряд Радость

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 10/16/2018

Награды 2

Сертификаты 22

Показать все
certificate
certificate
certificate

Зайцева Ирина Александровна

Аналитика

26Добрых дел
289.5Часов
189Верифицированных часов
2Онлайн-курсы
3Проекты
0Публикаций

О себе

Учитель математики стаж 26 лет, социальный педагог, куратор школьного волонтерского отряда "Радость", возглавляю Совет по развитию добровольчества города Нижняя Салда, являюсь руководителем Муниципального представительства РЦ "Сила Урала". Деятельность волонтерского отряда многопрофильная: экологическая - садим деревья, чистим парки; волонтеры Победы - навещаем ветеранов, сопровождаем их во время праздничных мероприятий; событийные - помогаем в организации проведения различных мероприятий и другое.
Моя волонтерская деятельность связана с работой в образовании. Первый отря, который я создала был студенческим, среди обучающихся в Нижнесалдинском профессиональном училище. Отряд был многопрофильным. И поскольку мы живем в небольшом уральском городке, то помогали городу в разных направлениях, это и чистка берегов пруда, нашего памятника природы - Кедровая роща,, покраска памятника участникам ВОВ, посещение реабилитационных центров для детей и взрослых с подарками и развлекательными программами. В 2017 году, в связи с переходом, на другую работу , в МОУ Гимназия, мною был создан отряд из числа гимназистов "Радость", отряд также является многопрофильным. Мы навещаем ветеранов, участвуем в акции Георгиевская лента, ухаживаем за памятниками героев разных войн; участвуем в экологических акциях: по озеленению города, очистке от мусора Кедровой рощи, навещаем детские реабилитационные центры; проводим акциях За здоровый образ жизни, Мероприятия по борьбе со СПИДом и другое.
В 2018 году мне было предложено возглавить Совет по развитию добровольчества в городе Нижняя Салда. А  в 2019 году Был сформировано Муниципальное представительство РЦ "Сила Урала" в городе Нижняя Салда, которое теперь тоже возглавляю я.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 22

Показать все
certificate
certificate
certificate
;