chevron-leftНазад

Онлайн-курсы11

course-icon
9/12/2022
Базовый курс
Основные компетенции волонтера

course-icon
9/12/2022
Базовый курс
Как стать зооволонтёром?

Что такое зооволонтёрство и кто такой зооволонтёр? Каким образом можно помочь животным помимо безвозмездной передачи корма и выгула собаки, проживающей в приюте? Как правильно, а главное, безопасно осуществлять уход за собакой или кошкой? Ответы на эти и другие вопросы вы получите, пройдя наш образовательный курс «Как стать зооволонтёром?»

course-icon
9/12/2022
Базовый курс
Инклюзивное волонтёрство. Базовый курс

Онлайн-курс позволит разобраться, в чем состоит специфика инклюзивного волонтерства, познакомит с лучшими инклюзивными практиками в России и за рубежом, а также поможет выбрать для себя проект в соответствии со своими интересами, возможностями и навыками.

course-icon
9/6/2022
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для органов власти и бюджетных учреждений

В курсе рассказывается о правовом регулировании волонтерства, современной статистике добровольческой деятельности в России, мотивах добровольцев и мерах поддержки волонтерского движения.

course-icon
8/28/2022
Базовый курс
Лидерство и командообразование. Базовый курс

В рамках этого курса мы разберем основные характеристики лидера, познакомимся с ключевыми моделями, типами и стилями лидерства, обсудим принципы командообразования и сформулируем основные рекомендации по развитию своих лидерских качеств.

course-icon
12/24/2020
Продвинутый курс
Управление ресурсами социального проекта

Эффективное управление ресурсами проекта - залог успешной реализации проекта. Только зная какое количество ресурсов и в какой момент вам потребуется, где их взять и каким образом распределить, вы можете быть уверенны ,что ваш проект будет существовать и приносить пользу людям.<br>

course-icon
12/24/2020
Продвинутый курс
Управление рисками социального проекта

Управление рисками социального проекта - один из важных аспектов управления в период высокой неопределенности. От скорости Вашей реакции на вызовы  изменчивого внешнего окружения зависит будет ваш проект успешным или пойдет ко дну. Какие риски для вашего проекта окажутся фатальными и каким образом их можно нивелировать - все это в нашем курсе.

course-icon
6/25/2020
Базовый курс
Школа ответственных доноров 2.0

Обучающий курс создан специально для волонтеров, которые будут заниматься популяризацией донорства крови и гемопоэтических стволовых клеток, а также подходит всем любознательным и ответственным донорам.

course-icon
12/24/2019
Базовый курс
Основы волонтерства для начинающих

Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть. Наконец — как начинающему волонтеру избежать распространенных ошибок.