О себе
Когда я стал волонтёром меня поставили на мероприятие «Красное и чёрное» и сказали его. проводить. Хоть я провёл это мероприятие, оно понравилось всем ребятам, но у меня было много проблем по проведению.
Второе моё мероприятие проходило на улице и было оно от организации «Трезвый Омск». Это был квест на улице. Когда мы закончили было сделано памятные фото и выдали грамоты.
Третье мероприятие проходило у нас в колледже, оно было направленной на профилактику и проверку знаний ВИЧ инфекции, которое проводил я. У ребят после меня спрашивали о ВИЧ инфекции и они спокойно отвечали.
Шестое моё мероприятие было уже спортивное, когда я состоял в команде по волейболу и наша команда заняла первое место.
Седьмое, в колледже у нас проходил конкурс на 23 февраля на лучший сценический номер. Наша группа с моей сценой в которой я сам принимал участие заняла первое место.
Восьмое, к нам приезжала какая-то организация и пропагандировала вред курения и мы как волонтёры помогали им. Вся суть заключалась в том что ты приходишь кладёшь сигарету в коробку и получаешь кислородный коктейль
Девятое, я состоял в команде по футболу и мы заняли среди групп Третье место
Десятое, я состоял в команде и был её капитаном. Мы поехали на военно полевые соревнования. Вся суть этих соревнований в том что ты бегаешь по разном эстафета и выполняешь разные атлетические упражнения также были и устные задания.
Другое