Иконка

Ивашина Елена Олеговна

Основная информация

ID волонтера: 1564662

gift-icon
10/19/1980
location-icon
Волгоград
phone-icon
+7-902-380-57-11

Волонтерская организация

Социальный проект "Добрая ложка" для Донбасса

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 4/20/2020

Награды 3

Сертификаты 3

certificate
certificate
certificate

Ивашина Елена Олеговна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
9Онлайн-курсы
3Проекты
1Публикаций

О себе


Друзья, меня зовут Елена Ивашина. Каждое своё утро я начинаю со слов благодарности, что у меня есть семья, заботливый супруг и трое прекрасных дочерей. Я благодарю за то, что сердце направляет меня, позволяя помогать и быть нужной нуждающимся детям, пожилым и просто заблудившимся людям. Главным своим предназначением   в жизни - я считаю служение.  Служение на благо своего родного города Волгограда и его жителям. Именно поэтому мы с Ксюшей Чегодаевой - президент ВПРОО "Право на жизнь", Юлей Котовой стали инициаторами бесплатного проекта "Добрая ложка" по кормлению людей, которые испытывают  нужду в хлебе, горячем супе, сезонной одежде и просто в человеческом тепле!  Я стараюсь вникать в каждую проблему лично, будь это благотворительная покупка инвалидной коляски для ребенка с ограниченным здоровьем или приобретение необходимых средств гигиены и питания в Хоспис, праздники для детей с ограниченным здоровьем, малоимущие, многодетные. Друзья, очень важно "Быть здесь и сейчас" и каждой просьбе говорить "Да" Я, благодарна моим единомышленникам и моим друзьям, все вместе мы делаем атмосферу в нашем городе чуть радужнее, счастливее и благополучней.
Во внутреннем мире каждого человека доброта - это солнце. Чем ярче оно сияет, тем счастливее люди вокруг. Говорят, что в нас заложено природой потребность заботиться о ближних, но мы часто забываем об этом в суете будней и трудностей. Везде, где есть человек, есть мы с вами, найдется возможность для доброты. Посмотртите внимательно вокруг! Как много рядом тех, кому повезло чуть меньше и они действтительно нуждаются в нашей помощи! Это и пожилая соседка и семья знакомых, где маленькие дети и один папа работает, и друг, что лишился работы, и просто незнакомые люди, которым трудно купить нужную одежду и еду.  Это и есть еще одна возможность снова обрести свет, если внутри все погасло и мир кажется жестоким и несправедливым...  Отдавая - мы приобретаем много больше! Эти слова подтвердят десятки людей нашей группы Взаимопомощь г. Волгоград, которые постоянно помогают "Доброй ложке". Они делают это не ради похвалы, бонусов или статуса. Помощь, идущая от сердца, творит чудеса и возвращается им огромным потоком любви, энергии и добра! Благодарность нашей команды нашим помощникам очень велика, но благодарность, идущая от сердец людей, которым мы передаём их заботу и внимание - не имеет границ! 
Более 5 лет занимаюсь волонтерской деятельностью, опыт руководства проектами. Коммуникабельна - выстраиваю рабочие отношения, основанные на взаимоуважении; ответственная, целеустремленная, трудолюбивая, занимаюсь спортом. Мама 3-х девочек, занимаюсь йогой, люблю ходить в горы... Цель жизни - Служение.... Быть нужной  и полезной!
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
8/9/2023
Эффективные коммуникации
Номер сертификата: 976510
icon
6/10/2020
Комьюнити-менеджмент
Номер сертификата: 222641
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

1Бедность
нищетаПроблемы2СоциальнаяпомощьисоциальныеуслугиТемы

Сертификаты 3

certificate
certificate
certificate
;