Иконка

Матвеева Ирина Ивановна

Основная информация

ID волонтера: 1505007

gift-icon
2/1/1970
location-icon
Евпатория
phone-icon
+7-978-009-87-32

Волонтерская организация

Инициативная группа избирателей "Спасите детей!"
Дата регистрации: 3/31/2020

Награды 1

Сертификаты 1

certificate

Матвеева Ирина Ивановна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
1Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

МАТВЕЕВА ИРИНА ИВАНОВНА. ЕВПАТОРИЯ. ВОЛОНТЕР № .
МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ НЕТ! ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС НЕ ПРОХОДИЛА НИ РАЗУ!

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ, КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ ПЕНСИОНЕРАМ ПРИ ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ, ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС, ИМЕТЬ РЕСПИРАТОР НЕ НИЖЕ FFP3  И НАБОР ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ!

new.dobro.ru/volunteers/и info(a)my-tavrida.ru
vk.com/wall-133724056_951

Мне 49 лет. Давайте поговорим. Просто поговорим. Вы не задумывались, в чем секрет многочисленных телевизионных ток-шоу типа «Пусть говорят»?!. Люди очень хотят кому-то рассказать о своей проблеме, поделиться, снять груз с души, получить полезный совет, просто быть услышанными, принятыми, понятыми.

Люблю общаться с людьми разного возраста, создаю и продвигаю модные активные сайты, чаты  и группы в социальных сетях, по интересам, пишу статьи на разные темы, бесплатно работаю волонтером и диспетчером в чате или на телефоне в различных интернет проектах.

Сопредседатель "Yevpatoriya Linux User Group" и инициативных групп избирателей "Крымчане за безопасный интернет и свободное программное обеспечение" и «Спасите детей!».

МОИ БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ:

1. Просто поговорить. Выявляю корень проблемы и начинаю поиск решения в социальных сетях.

2. Бесплатно помогу, используя нормы законодательства РФ, получить талон к любому врачу в евпаторийской городской поликлинике. Научу, как при помощи «Крыммедстраха» решить практически любую медицинскую проблему в рамках Законов РФ, покажу реальные документы, положительные ответы руководства Евпаторийской городской больницы на мои просьбы и жалобы.

3. Бесплатно помогу найти хорошего недорогого адвоката для решения многих юридических бытовых проблем, хороших профессионалов с рекомендациями для решения других проблем.

4. Бесплатно помогу, используя нормы законодательства РФ и опыт лучших кадровиков России, решить проблемы со Службой Занятости и руководителями кадровых служб фирм и предприятий. Я открою Вам все тайны российских кадровиков! Вы поймете, что работодатели — тоже люди! Они совершают много различных нарушений Трудового Законодательства и по нашим жалобам многие нерадивые кадровики были уволены, а руководители фирм и предприятий заплатили огромные штрафы. Я Вам покажу реальные документы и положительные ответы государственных органов и должностных лиц на мои жалобы.

5. Бесплатно помогаю всем желающим перейти на бесплатную 100-процентно легальную операционную систему Linux, освоить компьютерную грамотность.

6. Помогаю найти и распространить правдивую информацию про профилактику и лечение коронавируса, сахарного диабета, остеохондроза, простатита, ожирения и других хронических заболеваний.

***************************

Группа исследователей под руководством Амита Лампита из университета Сиднея выяснила, что люди, тренирующие свой мозг (в том числе с помощью компьютерных игр) имеют большие шансы сохранить высокие умственные способности в пожилом возрасте, избежав развития деменции. Особенно это касается людей, первоначально к старческому слабоумию предрасположенных.
www.mk.ru/science/2016/11/14/kompyuternye-igry-pozvolyayut-predotvratit-starcheskoe-slaboumie.html

***************************

7. Пропагандирую онлайн-игры Вконтакте (в разумных пределах) как профилактику старческого слабоумия. Расскажу о самых интересных играх, помогу быстро и безопасно прокачать аккаунт (профиль) в игре.

8. Помогу настроить Ваш роутер, ноутбук, сделать из Вашего телевизора персональный компьютер, домашний кинотеатр и игровую приставку. Помогу пенсионерам освоить телефон, смартфон, помогу выбрать и купить телефон, ноутбук, роутер, бытовую технику, продукты и прочее.

9. Бесплатно помогу составить индивидуальную программу обучения для каждого "Безопасный интернет и персональный компьютер для пенсионеров" на базе документов и видеофайлов сайтов "Азбука Интернета" и "Бабушки и дедушки онлайн". azbukainterneta.ru _ babushka-on-line.ru

***************************

Что делать, если Ваши проблемы не интересуют местных журналистов, депутатов, политиков? Совершенно анонимно Вы можете рассказать о себе и своих проблемах мне. Я могу написать об этом статью и продвинуть обсуждение этой проблемы в различных группах в социальных сетях.

На миру и смерть красна! Не молчите! Поговорите со мной о том, что болит...

КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ ДЛЯ СВОИХ СОСЕДЕЙ И ДРУЗЕЙ! ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЯВКИ В БЕСЕДУ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ СЮДА: vk.mе/veracrimea или сюда: info(a)my-tavrida.ru

МОЕ КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ:

С 1995 до 2014 года - работала частным предпринимателем на рынках Евпатории.

- - HTML Academy, Знакомство с HTML, Структура HTML-документа, ОСНОВЫ HTML, Знакомство с таблицами, Знакомство с формами, Знакомство с CSS, Селекторы, Наследование и каскадирование, Оформление текста...

- GeekBrains support@geekbrains.ru «Как повысить личную эффективность?», "Основы программирования", 2016.

- IТ-Академии А.Сухорукова. Бесплатный тренинг по основам программирования от IТ- Академии А.Сухорукова, SEO онлайн, Бесплатный тренинг по C++ онлайн, Тренинг "SEO и администрирование сайтов", www.suhorukov.com/it-academy, 2016

- myrusakov.ru 5 шагов и профессиональный сайт готов, 2016


category-iconСтаршее поколение
category-iconКоронавирус

Сертификаты 1

certificate
;