chevron-leftНазад

Онлайн-курсы9

course-icon
5/28/2022
Базовый курс
Волонтерство в медицинской сфере. Базовый курс

Каким образом волонтеры могут помочь пациентам медицинских организаций, в чем состоит суть их деятельности, как получить доступ в больницы и как найти эффективную волонтерскую организацию для выстраивания системной помощи? Об этом и многом другом — в курсе для волонтеров-медиков.

course-icon
8/8/2021
Базовый курс
Основы волонтерства для начинающих

Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть. Наконец — как начинающему волонтеру избежать распространенных ошибок.

course-icon
7/15/2020
Базовый курс
Школа ответственных доноров 2.0

Обучающий курс создан специально для волонтеров, которые будут заниматься популяризацией донорства крови и гемопоэтических стволовых клеток, а также подходит всем любознательным и ответственным донорам.

course-icon
3/23/2020
Базовый курс
Интеллектуальное волонтерство. Вводная лекция

Вы узнаете, как можно стать волонтером, не выходя из собственного офиса, какие профессии наиболее востребованы, где и как искать задания и какие бонусы за это можно получить

course-icon
3/17/2019
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для организаторов волонтерской деятельности

В курсе рассказывается об основах работы с волонтерами (привлечение, мотивация, руководство и поощрение). Вы узнаете о правах и обязанностях волонтеров и волонтерской организации, а также о типичных сложностях организации волонтерской деятельности.

course-icon
3/16/2019
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для нынешних и будущих волонтеров

Вы узнаете о правовом регулировании волонтерства, о том, почему люди становятся волонтерами, какие бывают виды добровольческой деятельности и как присоединиться к волонтерскому проекту.