Награды 2
Добрых часов
Добрых дел
Донаций
Проектов
Верифицированных часов
Закрытых просьб Добро.Взаимно
Публикаций в Добро.Медиа
Пройденных курсов в Добро.Университете
Являюсь активным участником волонтёрского объединения "Город неравнодушных жителей" ГБОУСОШ №543 СПб. Большое внимание мы уделяем гражданско-патриотическому направлению.
В мае 2017г. участвовала в городской акции «Трамвай Победы», вместе с ребятами проводила экскурсию по маршруту №29, рассказывала о местах связанных с ВОВ и Блокадой, пела песни военных лет.
В январе, апреле 2017г. участвовала в городской акции «Блокадный трамвай», дарила цветы и подарки ветеранам, в январе, апреле 2018г. участвовала в литературной постановке в музее ГорЭлектротранс.
В январе 2018г. участвовала в презентации проекта «Кинолетопись Победы» в памятном зале Монумента героическим защитникам Ленинграда. Участвовала в литературной постановке и возлагала цветы.
В январе 2017, 2018гг. участвовала в районной акции «Гвоздика Памяти». Являлась организатором в школе и в составе группы волонтёров, возлагала гвоздики на Площади Победы.
В декабре 2016, 2017г. участвовала в районной акции «Их именами названы улицы». Знакомила ребят с героем ВОВ Гастелло, складывала информацию о нем в виде фронтового треугольника.
В мае 2018г. участвовала в акции «Помним героев» на Площади Победы. Читала стихи о городах-героях.
В 2017г. возглавляла экологический отряд. Мы организовали и провели несколько экологических акций: по сбору макулатуры "Бумажный бум", "Сдай макулатуру - спаси дерево", выступление агит-бригады на тему защиты природы, субботники.
Инициатор и организатор мероприятий в школе и классе: новогодние праздники для малышей, Всемирный день книгодарения, Масленица, Флешмоб "Переменка здоровья", акция "100 дней до ЧМ по футболу", Акция "Добрые крышечки", Юбилей школы.
Принимала участие в проведении мастер-классов для детей-инвалидов.
Являюсь юнкором школьной газеты "В кадре543" и Школьного ТВ.
Являюсь активным участником РДШ, принимала участие в районных и городских мероприятиях.