chevron-leftНазад

Онлайн-курсы18

course-icon
11/15/2023
Базовый курс
Управление конфликтами

Что такое конфликт и каковы причины его возникновения в добровольческой деятельности? Какие бывают типы и виды конфликтов? Какие существуют стадии развития конфликта? Что провоцирует и наращивает напряжение? Существует ли алгоритм разрешения конфликтов и какие есть особенности его применения в различных ситуациях добровольческой деятельности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этом курсе.

course-icon
10/17/2023
Базовый курс
Событийное волонтерство. Базовый курс

Что такое событийное волонтерство и в чем его особенности? В чем функции событийного волонтера и какими компетенциями должен обладать волонтер? Если вы хотите стать событийным волонтером, этот онлайн-курс для вас.

course-icon
9/6/2023
Продвинутый курс
Социальное партнерство

course-icon
8/16/2023
Базовый курс
Основы волонтерства для начинающих

Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть. Наконец — как начинающему волонтеру избежать распространенных ошибок.

course-icon
7/5/2023
course-icon
7/4/2023
Базовый курс
Основные компетенции волонтера

course-icon
9/6/2022
Продвинутый курс
Патриотическое волонтерство. Курс для тимлидеров

Что делают тимлидеры в патриотическом волонтёрстве? В чем заключаются обязанности тимлидеров? Какими компетенциями должны они обладать? Как привлекать добровольцев в патриотические проекты и мотивировать их? В этом курсе вы получите ответы на эти вопросы и познакомитесь с опытом организации волонтёрской деятельности добровольческих организаций в области патриотической культуры.

course-icon
12/14/2020
Базовый курс
Эффективные коммуникации

Волонтерам в силу своей деятельности необходимо очень много общаться. Как это делать правильно? Как создать атмосферу доверия? Как аргументировать свою точку зрения? Об этом и многом другом, на курсе.