chevron-leftНазад

Онлайн-курсы5

course-icon
8/16/2022
Базовый курс
Инклюзивное волонтёрство. Базовый курс

Онлайн-курс позволит разобраться, в чем состоит специфика инклюзивного волонтерства, познакомит с лучшими инклюзивными практиками в России и за рубежом, а также поможет выбрать для себя проект в соответствии со своими интересами, возможностями и навыками.

course-icon
6/3/2020
Продвинутый курс
Продвижение социальных инициатив

Как сделать так, чтобы о вашей инициативе узнали новые волонтеры, партнеры, жертвователи? Как правильно позиционировать проект в информационном пространстве? Как эффективно провести информационную кампанию и подружиться со СМИ? Все это — в новом курсе.

course-icon
6/3/2020
Продвинутый курс
Социальное проектирование

Курс о том, как превратить свою инициативу в эффективный социальный проект — с правильно сформулированными целями и задачами, с понятными результатами, с явным социальным эффектом и прозрачным бюджетом.

course-icon
6/2/2020
Продвинутый курс
Волонтерство в сфере культуры. Продвинутый курс

Как создать волонтерский центр на базе культурного учреждения или в формате некоммерческой организации. Как осуществлять взаимодействие между органами власти, региональными координаторами, лидерами мнений, учреждениями культуры и волонтерами. Почему необходимо привлекать волонтеров к сохранению культурного наследия и как регулировать взаимоотношения с ними в правовом поле -  в этом курсе.

course-icon
6/2/2020
Базовый курс
Волонтерство в сфере культуры. Базовый курс

Сохранение памятников культурного наследия, сотрудничество с библиотеками и музеями, помощь во время крупнейших культурных мероприятиях. Как стать частью движения волонтеров культуры — в этом курсе.