1 волонтёр готов помогать
Проект «Школьная неделя добра в Югре» направлен на воспитание культуры доброты и волонтерского духа среди школьников региона «Неделя добра» – это проект, который вовлекает жителей Югры в волонтёрскую деятельность и позволяет познакомить их с добровольческими, некоммерческими и общественными организациями автономного округа. Он раскрывает направления добровольчества (волонтёрства), существующие в нашей стране, а также даёт понять человеку, что быть волонтёром можно как одному, так и в составе группы единомышленников. В течение этой недели мы будем проводить различные мероприятия и акции, которые помогут каждому из нас внести свой вклад в создание более доброго и отзывчивого мира.
Цель проекта «Школьная неделя добра в Югре» Создать атмосферу поддержки и взаимопомощи в сообществе, вдохновляя людей на добрые поступки и проявления заботы о других. пособствовать взаимодействию между людьми, укрепляя связи в сообществе через совместные волонтерские акции и мероприятия.
-Увеличение добрых поступков: За неделю было совершено множество добрых дел, таких как помощь пожилым людям, поддержка приютов для животных и участие в благотворительных акциях.Активное участие сообщества: В мероприятиях приняло участие значительное количество людей, что свидетельствует о заинтересованности и вовлеченности сообщества в идеи доброты и взаимопомощи