Семейный фестиваль "1+1"

Семейный фестиваль "1+1"

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Белова Евгения Андреевна
Основной регион: Новгородская область
Охват проекта по регионам:
Новгородская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Данный проект направлен на популяризацию семейных ценностей и традиций, на повышение престижа материнства и отцовства, укрепление авторитета института семьи. Районный семейный фестиваль «1+1», основанный на традициях русской культуры семейных отношений. В ближайших планах провести его в течение трех месяцев во всех сельских поселениях района и завершить в районном центре Хвойная большим семейным праздником.
Показать полностью

Цели проекта

- сплочение семьи, посредством коллективного семейного отдыха; - утверждение семейных ценностей и традиций, здорового образа жизни; - сохранение и развитие преемственности семейно-творческих отношений
Показать полностью

Результаты проекта

В течение всего дня для участников работают всевозможные мастер-классы, например, такие как по изготовлению кукол-оберегов или фигур из воздушных шаров для моделирования (твистинг) и аква-гримму. А также с участием волонтеров работает игровой городок для детей дошкольного возраста, площадки с настольными играми, пазлами и раскрасками, показ мультфильмов и видеороликов о семейных ценностях. И в завершение фестиваля проводится семейный квест по локациям с логическими задачками, ребусами, загадками и любимыми героями мультфильмов для всей семьи. Охват составляет более 50 семей.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

хвойная
семейныйфестиваль

Фотографии 4

Показать все