Проект существует второй год. С июня 2018 по июнь 2019 были организованы и проведены следующие мероприятия:
июнь 2018 - встреча с визажистом, астрологом, проведение дня рождения проекта (мастер - классы для мам, анимация для детей, угощения для всех гостей)
июль 2018 - встреча с преподавателем английского языка, астрологом,
август - встреча с домашним пекарем, диетологом, филологом, визит в школу иностранных языков и открытое занятие,
сентябрь 2018 - визит в школу иностранных языков и открытое занятие, мастер-класс по эбру,
октябрь 2018 - книжная втреча с помощником "Школы великих книг", Инста - завтрак (встреча с бизнес- мамами города), встреча с логопедом, стилистом.
ноябрь 2018 - старт второго сезона терапевтической группы для мам, встреча с организатором пространства, встреча с нейропсихологом для родителей,
декабрь 2018- новогоднее представление с живой музыкой, мастер - класс по флорентийскому саше, мастер - класс "Рождественский венок"
январь 2019 - совестный поход в баню, конультация по уходу за лицом и телом, встреча с психотерапевтом, остеопатом,
февраль 2019 - встреча с ароматерапевтом, нутрициологом, триз - педагогом, руководителем школы безопасности,
март 2019 - мастер - класс "Брошь из полимерной глины", инста - завтрак (встреча для бизнес - мам города), семинар нейропсихолога для родителей, встреча с психологом по вопросам психосоматики,
апрель - встреча с организатором пространства, консультантом по детскому сну, инста - завтрак (встреча для бизнес - мам города),
май 2019 - встреча со специалистом по нарушению пищевого поведения, инста - завтрак (встреча для бизнес - мам города)
июнь 2019 - семинар нейропсихолога для родителей, встреч с психотерапевтом, пикник в городком парке.
На каждое мероприятие приходят 7-10 семей с детьми. На семинары для родителей - до 25 семей.
Показать полностью