9 волонтёров готовы помогать
Проведение мероприятий по производству и фасовке сухой еды быстрого приготовления в рамках оказания помощи военнослужащим, призванным на военную службу в рамках мобилизации, добровольцами или на контрактной основе на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
Изготовление сухой еды быстрого приготовления для удобства использования в качестве питания военнослужащих, несущих службу в зоне проведения Специальной военной операции; для раненых, находившихся на лечении в госпиталях при получении травм при проведении СВО.
Оказание помощи бойцам, выполняющих боевые задачи в зоне проведения Специальной военной операции и поднятие их морального духа. Создания максимально комфортных условий для несения службы в зоне СВО.
Фотографии 4
Показать все