circle-checked

7 волонтеров готовы помогать

Волонтерское движение Ставропольских газовиков

Волонтерское движение Ставропольских газовиков

category-iconСтаршее поколение
category-iconКоронавирус

Организатор проекта

organizer-photo
Попова Екатерина Сергеевна
Основной регион: Ставропольский край
Охват проекта по регионам:
Ставропольский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
site-icon

Описание

Компания «Газпром межрегионгаз Ставрополь» представила на Премию проект «Волонтерское движение Ставропольских газовиков». Он предназначен для того, чтобы добиться роста благотворительной деятельности ставропольских газовых компаний. В 2020 году волонтерский отряд газовиков активно помогали людям в тяжелой жизненной ситуации. Добровольцы разносили продукты и лекарства нуждающимся пожилым ставропольцам, одиноким мамам и многодетным семьям. Это волонтерское движение стало одним из самых масштабных, организованных предприятиями региона.

Показать полностью

Цели проекта

Добиться повышения результативности благотворительной деятельности Ставропольских газовых компаний в 2020-2021 гг. на 20% по сравнению с предыдущим периодом при помощи организации волонтерского движения Обществ, которое пойдет на укрепление социальной значимости компании в регионе. 


Показать полностью

Результаты проекта

В 2020 году в волонтерский отряд газовиков вступило больше 350 человек, в том числе сотрудников «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь». Компании и 5 их сотрудников получили благодарности от президента России Владимира Путина и медали за участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Кроме того, волонтеры за 2 месяца развезли больше 2 тыс. продуктовых наборов в рамках благотворительной акции «Доброе Сердце».


Показать полностью

Материалы проекта

Теги

Ставрополь
ГазпромМежрегионгазСтаврополь

Фотографии 11

Показать все