circle-checked

3 волонтера готовы помогать

"Казеевский блюз"

"Казеевский блюз"

Организатор проекта

organizer-photo
Орехов Владимир Алексеевич
Основной регион: Пензенская область
Охват проекта по регионам:
Самарская область, Саратовская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

Закрытое акционерное общество «Центр специальных инженерных сооружений научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники» представил на Премию #МЫВМЕСТЕ проект «Казеевский блюз».

«Казеевский блюз» — это ежегодный межрегиональный музыкальный фестиваль творческих коллективов, исполнителей различных направлений музыки. Направлен на оказание помощи в становлении и развитии молодых исполнителей, творческих коллективов и предоставление коллективам площадки для выступления с необходимым звуковым, световым оборудованием.

Фестиваль собирает творческие коллективы, исполняющие джаз, фольклор, авторские песни, позволяет авторам и коллективам впервые выступить со своими программами, получить оценку специалистов, зрителей и СМИ.

Показать полностью

Цели проекта

Оказание помощи в становлении и развитии молодых исполнителей, творческих коллективов

Показать полностью

Результаты проекта

Созданы два новых творческих коллектива, три исполнителя приняли участие в межрегиональных конкурсах по соответствующим направлениям. Количество выступлений ансамбля солистов «Старгород» с молодыми исполнителя увеличилось по сравнению с 2019 годом в 4,2 раза. За два года на фестивале «Казеевский блюз» выступили 21 творческий коллектив.

За два года 9 творческих коллективов и солистов получили возможность реализовать свои способности, более полутора тысяч жителей области и соседних регионов получили возможность стать участниками музыкального фестиваля. Продолжилось сотрудничество с центром русской хоровой и вокальной культуры г. Пензы, социально-образовательным центром для молодых инвалидов «Квартал Луи».


Показать полностью

Материалы проекта

Фотографии 18

Показать все
ЦеСИС/ЮМИРС. Фестиваль "Казеевский блюз"