5 волонтёров готовы помогать
Молодёжный медиа проект «МедиаСфера» - это интерактивное молодёжное СМИ. Новостные познавательные и развлекательные сюжеты глазами молодёжи Солнечногорья. Создание собственных рубрик и мероприятий. Организация для молодёжи мастер-классов по съемке и монтажу сюжетов.
Проект поможет ребятам правильно ориентироваться в сети интернет, грамотно выбирать необходимый для себя контент и иметь четкое представление о моральных принципах при его выборе. Как результат, дети и молодёжь, прошедшие через этот проект, смогут создавать собственные интернет продукты – грамотно, не нарушая интересов общества и государства.
РАЗВИТИЕ И ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖНЫХ МЕДИА ПРОЕКТОВ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ. ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ИДЕЙ И ПРОЕТОВ В МЕДИАСФЕРЕ.
Медиа-волонтёры МедиаСферы сняли множество репортажей, которые были рассмотрены и одобрены телеканалом «360 Солнечногорье». Команда участвовала в конкурсе «ЮниорПрофи», где была удостоена отдельной номинации «за творческий подход к реализации»
Фотографии 12
Показать всеВидео 1
Показать все