Награды 1
Документы 1
Благотворительный фонд помощи животным «На добрые дела» ведёт свою историю с 1998 года. Все работники Фонда - волонтёры и работают на общественных началах.
За плечами огромный опыт и солидный стаж зоозащитной деятельности, уже второе поколение энтузиастов пришло на смену основателям, но мы по-прежнему с большим удовольствием беремся за новые интересные проекты, обретаем новых друзей и коллег и с оптимизмом смотрим в будущее!
Наряду с реализацией региональных благотворительных программ наш фонд выступает инициатором ряда федеральных проектов в области зоозащиты:
1) Эксперимент по бесплатному оснащению подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России комплектом дополнительного оборудования для спасения животных.
«Эхо Москвы» (2019) https://echo.msk.ru/blog/gleb_stogniyenko/2358297-echo/
2) Общественная инициатива по привлечению волонтёров для улучшения условий содержания бездомным животных, проживающих в негосударственных приютах.
«Город 812» Петербургский журнал (2019) http://online812.ru/2019/01/14/004/
«Эхо Москвы» (2019) https://echo.msk.ru/blog/gleb_stogniyenko/2351157-echo/
3) Организация рейдов зоозащитников в поддержку коллективного обращения, инициированного БФ «На добрые дела» с требованием наложить запрет на производство, импорт и продажу изделий из натурального меха и продуктов переработки мехового сырья домашних животных-компаньонов на территории РФ.
«Агентство Социальной Информации» (2019) https://www.asi.org.ru/report/2019/01/09/sobachij-zhir/
«Рамблер» (2019) https://news.rambler.ru/other/41536326-zoozaschitniki-vo-vremya-reyda-po-tsentralnomu-rynku-zagnali-torgovtsa-na-kryshu-furgona/
«Эхо Москвы» (2019) https://echo.msk.ru/blog/gleb_stogniyenko/2348255-echo/
«NGS.RU» (2019) https://news.ngs.ru/more/65821661/
Документы 1