Иконка

Агентство социальных инвестиций и инноваций

Основная информация

ID организации: 10032100

location-icon
г Москва, пер Сивцев Вражек, д 29/16
phone-icon
+7-985-044-33-28

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Автономная некоммерческая организация "Агентство социальных инвестиций и инноваций"

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Агентство социальных инвестиций и инноваций

Описание

Мы работаем с лидерами социальных изменений (людьми разного возраста, коммерческими и некоммерческими организациями), инициативы которых способны менять жизнь в городах и сельских территориях, повышать качество жизни людей и развивать комфортную социально-культурную среду.


Команда агентства — российские и международные эксперты в области социального проектирования и предпринимательства, социального инвестирования и венчурной филантропии, корпоративной социальной ответственности.


Основные технологии, разрабатываемые в рамках проектов Агентства:


— Кейс-чемпионат по социальному предпринимательству — проект по популяризации социального предпринимательства среди молодёжи. 

— Детский форсайт — технология включения школьников в проектирование будущего своих городов, разработку и реализацию ими социальных проектов по развитию территорий. 

— Проект по развитию интеллектуального волонтерства социальной направленности и социального предпринимательства в вузах России. 

— Акселерация для социальных предпринимателей — технология работы с предпринимателями, обеспечивающая высокую динамику роста и развития проектов со значимым социальным эффектом.

— Инкубатор СО НКО — технология работы с некоммерческими организациями, обеспечивающая структурирование их деятельности и разработку программ развития.

— Социальный квест — технология вовлечения активных граждан в социальное проектирование.

— Технология подготовки тренеров — консультантов акселерационных программы — предусматривает подготовку по технологии процессного сопровождения деятельности начинающих предпринимателей, обеспечивающая удержание ими фокуса на развитии своего проекта.

category-iconДети и молодежь
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование

Аналитика организации

21Волонтеров
3Добрых дел
151Часов
Волонтерство
проектирование
Предпринимательство
образование
нко
Лидеры

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки