Активисты Ивановского волонтерского центра приняли участие в городских и областных мероприятиях

  • 4 ноября 2018, 19:32

  • Ивановская область

На прошедшей неделе в Иванове состоялись ряд важных событий. И, конечно, волонтеры нашего центра не остались в стороне.😀

⚡Так 29 октября в МБУ «ЦКиО» города Иваново состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ). Наши ребята презентовали деятельность центра, а также познакомились с активистами из других общественных организаций. 
⚡2 ноября волонтеры ИВЦ приняли участие в Областном слете юных патриотов. В его рамках мы не только представили нашу организацию, но и проводили регистрацию всех желающих на портале добровольцыроссии.рф, а также предлагали проголосовать за финалистов конкурса "Доброволец России-2018" из Ивановской области.
В рамках слета были подведены итоги работы патриотических объединений образовательных организаций по волонтерскому направлению в 2018 году, состоялась презентация волонтерских (добровольческих) проектов, ставших победителями в областном конкурсе «100 добрых дел. Волонтерский прорыв». 

Благодарим всех активистов за отличное представление нашей организации. ИВЦ всегда в вашем💛

#ИВЦ  #Иваново #Годдобра #Регион37

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить