category-icon

Ночь искусств

13 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг. Киров, ул. Горького, д.27
Показать на карте
calendar-icon3 ноября 2019, 17:00 - 21:00

Ночь искусств

Основная информация

location-iconг. Киров, ул. Горького, д.27
Показать на карте
calendar-icon3 ноября 2019 , 17:00 - 21:00

Описание

3 ноября 2019 года с 17:00 до 21:00 библиотека №3 приглашает детей и взрослых провести творческую ночь искусств.

В 17:00 торжественно откроют праздник творческие выступления национальных объединений города. Индийские танцы, узбекский барабан – дойра, русские частушки зададут посетителям настроение праздника.

Итоги сразу трёх проектов, реализованных в библиотеке в июне – октябре 2019 с использованием грантовых средств, будут подведены в Ночь искусств. Представительницы серебряного возраста проекта «Подиум зрелой красоты», продемонстрируют посетителям авторские модели одежды. Бабушки и внуки - участники проекта «Дорогами волшебных сказок» - станут обладателями книг, в которые вошли сочинённые и иллюстрированные ими сказки. Керамические изделия, созданные в проекте «Лепить – чудо творить» представят посетителям на выставке-экспозиции в читальном зале библиотеки.

Квест «Супергерои Вселенной» по мотивам фильма «Мстители» увлечёт взрослых и детей в мир тайн, загадок и приключений на поиски камней бесконечности.

Любителям психологии и самопознания будет предложена трансформационная-игра «Таинственное путешествие», в которой каждый из участников увидит свой путь реализации желанного или еще неведомого ему странствия.

Консультацию о пользе занятий йогой и суставной гимнастикой проведут практикующие инструкторы для посетителей.

Весь вечер для гостей библиотеки работают настольные игры народов мира, фотозоны, аквагрим и мастерская ручного творчества для взрослых и детей.

Хорошее настроение и творческая атмосфера ждут всех посетителей библиотеки в Ночь искусств.

Показать полностью
библиотека
искусство

Функции

Набор закрыт

Ведущий квеста

8 из 8
Набор закрыт

игротренер

5 из 5