7 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Государственным комитетом молодежной политики Республики Крым и Крымской митрополией запланировано проведение гуманитарно-трудовой миссии «Ливадия».
В рамках Проекта предусматривается проведение четырех заездов на территорию государственного автономного учреждения культуры Республики Крым «Ливадийский дворе-музей» включающие проведение работ по благоустройству парка при территории ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей».
Мероприятие направлено на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей в сознании граждан Российской Федерации, воспитание любви к Родине и бережного отношения к истории Отечества.
Цели и задачи:
— Формирование у молодежи чувства сопричастности к сохранению историко-культурного наследия.
— Проведение благоустроительных работ на территории государственного автономного учреждения культуры Республики Крым «Ливадийский дворец-музей».
— Воспитание патриотизма и уважения к истории России через практическую деятельность и образовательные программы.
Организаторы:
Федеральное агентство по делам молодежи, Государственный комитет по молодежной политике Республики Крым, Крымская митрополия, ФГБУ «Роспатриотцентр».
Целевая аудитория:
Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представители молодежных общественных объединений.
Условия участия:
— Проживание в 2-этажном корпусе, комнаты на 2 человека (душ, санузел, холодильник, бойлер).
— Трёхразовое питание.
— Участие в работах на безвозмездной основе.
Образовательная программа:
В рамках заездов предусмотрены просветительские мероприятия, направленные на патриотическое воспитание, организуемые ФГБУ «Роспатриотцентр» и Крымской митрополией.
Волонтер по благоустройству территории
Волонтер по благоустройству территории