26 января пройдет фестиваль-конкурс талантов "Эверест" в ДК "Станиславского" в Новосибирске .
В проекте примут участие творческие единицы и коллективы от 3 до 50 лет, проживающие в Новосибирке и области - солисты и коллективы, выступающие в разных творческих жанрах и направлениях. После каждого номера жюри
будет в микрофон давать рекомендации по совершенствованию, поднимать заслуженные баллы и тут же награждать
участников. Мероприятие будет проводиться с 10:00 до 18:00
Волонтеры будут обеспечены горячим питанием, благодарственными и рекомендательными письмами. Организационное собрание по мероприятию состоится в Ватсап за 4 дня до конкурса.
По задачам волонтеров:
1 человек - для работы с жюри (введение баллов в электронную систему) и для сбора подарков партнеров за день до конкурса (дорогу оплачиваем дополнительно)
2 человека - для регистрации участников и сопровождение по гримеркам, для вручения медалей участникам после
выступления в фотозоне, интервьюирование участников после вручения медалей.
1 человек - для помощи ведущему с награждением (необходимо выходить на сцену, поэтому нужно вечернее платье и
прическа)
1 человек - для работы за кулисами (подбадривание участников, помощь с выносом реквизита, выдача микрофонов)
1 человек - на входе в зал
1 человек - для съемок контента (съемка всего, что происходит на мероприятии для сторис в ВК)
1 человек для ведения прямого эфира в ВК (нужны телефоны с хорошей камерой)
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в области развития и популяризации детского и молодежного
творчества.
Показать полностью