21 волонтёр подал заявку на это доброе дело
Всероссийский открытый рок-фестиваль Сафоний 2024 состоится 20 и 21 июля в городе Сафоново Смоленской области на стадионе ФСК "Сафоново".
Сафоний имеет свою историю, в разные годы хэдлайнерами фестиваля были Кукрыниксы, Пилот, Бригадный Подряд, F.P.G, Кирпичи и многие другие. По ряду причин фестиваль не проводился с 2017 года и в этом году состоится своего рода возрождение Сафония. Проект реализуется в рамках деятельности Смоленского областного государственного учреждения « Молодёжноый центр "Пушкинский", при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию .
Качественный звук и свет, выступление более 30 музыкальных коллективов, спортивные активности и ещё много всего интересного ждёт вас 20 и 21 июля на фестивале Сафоний 2024.
Раскроем некоторые подробности этого события.
Наши хэдлайнеры: Аффинаж, Драгни, Роковой Год, Radopi, Другой Ветер.
Наши гости: Airo, South Bunch, Имплозия, Salvador, Моë (ех Prana), Самцы, Alex Sigmer, Urban Strip и другие.
Также в музыкальной программе фестиваля примут участие группы, подавшие заявки и прошедшие отбор.
Фестиваль будет проходить на стадионе и логично, если мы проведём для вас и вместе с вами спортивные мероприятия. Например планируется организация турнира по мини-футболу среди посетителей.
Будут у нас и не совсем обычные развлечения. Например, желающие смогут увидеть площадку фестиваля и окрестности с высоты птичьего полёта, поднявшись на воздушном шаре.
Планируется организация выставки ретромобилей, где вы сможете сделать уникальные фото на память.
Для удобства посетителей фестиваля будет организован фуд-корт, место для зарядки мобильных устройств.
Этот фестиваль позволит вам увидеть выступления интересных рок-групп, принять участие в увлекательных мероприятиях, отдохнуть, пообщаться с единомышленниками и отлично провести время!
До встречи 20 и 21 июля на фестивале Сафоний 2024!
Координатор волонтеров