category-icon
+1

«Открытка солдату к 23 февраля».

1115 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconОнлайн
calendar-icon17 января – 16 февраля 2024, 09:00 - 14:00

«Открытка солдату к 23 февраля».

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon17 января – 16 февраля 2024 , 09:00 - 14:00

Контактное лицо

phone-icon
+8-845-937-11-18
socials-item

Контактное лицо

phone-icon
+8-845-937-11-18
socials-item

Описание

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам, участникам СВО.

 Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны, кто защищал и защищает границы России. Гордимся теми, кто сражается с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», кто помогает в ликвидации чрезвычайных ситуаций, кто сегодня несет нелегкую воинскую службу в зоне СВО, постигает азы военного дела и теми, кто выбрал профессию «Родину защищать», ответственно изучает мастерство военного дела и мужественно несет звание курсанта.

В рамках данной акции, все желающие могут, изготовить своими руками поздравительные открытки и написали трогательные слова-поздравления для наших солдат, участников СВО, написать письмо защитникам Отечества, поздравить и поблагодарить их за мужество и отвагу.

Цель акции: Воспитание патриотических чувств учащихся на примере жизни и деятельности бывших учеников школы, участников СВО,  побуждение интереса к формированию у молодежи качеств защитника Родины.

Показать полностью
Доступно для людей с инвалидностью

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Документы

Функции

Набор закрыт

Копирайтер / контент-менеджер