category-icon
+2

Создаем рождественскую сказку вместе

В рамках проекта "Сказочка Онлайн"

location-iconОнлайн
calendar-icon11 – 24 декабря 2023, 08:00 - 10:00

Создаем рождественскую сказку вместе

В рамках проекта "Сказочка Онлайн"

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon11 – 24 декабря 2023 , 08:00 - 10:00

Контактное лицо

Лавренченко Юлия Сергеевна
Создатель и автор проекта "Сказочка Онлайн"

Контактное лицо

Лавренченко Юлия Сергеевна
Создатель и автор проекта "Сказочка Онлайн"

Описание

В преддверии новогодних праздников запускаю спецпроект "Создаем рождественскую сказку вместе" на сайте "Сказочка Онлайн" с 11 по 24 декабря 2023 года!


Сказки способны сделать наш мир добрее и светлее, именно поэтому я призываю каждого из вас принять участие в создании рождественской сказки. Давайте вместе воплотим в жизнь волшебный сюжет, создадим уникальных персонажей и наполним нашу сказку ярким и незабываемым приключением. Не обязательно быть писателем или иметь литературное образование, важно лишь перенести ваши идеи и фантазии на страницу создания коллективной рождественской сказки.


  1. Любой желающий может поучаствовать в создании этой сказки, зайдя на страницу спецпроекта (см. ссылку выше) и написав в комментариях 2-3 предложения, которые логически будут продолжать повествование общей сказки.
  2. А когда время действия спецпроекта закончится, Юлия Лавренченко соберет получившуюся историю воедино, литературно обработает ее, сохранив авторство за каждым из участников спецпроекта.
  3. Получившаяся рождественская сказка будет опубликована на сайте "Сказочка Онлайн", в соцсетях проекта (ВК и Телеграме), а также издана электронной книгой через Литрес.Самиздат. 
  4. Самые активные участники спецпроекта смогут выиграть памятные подарки от Юлии Лавренченко (ее книгу "Сказка про капельку Болтушку и хрюка Хохотушку" с персональным пожеланием и автографом, а также развивающие сувениры для детей).

Цели спецпроекта:

  • вовлечь читателей в совместную творческую деятельность, помогая им раскрыть потенциал и получить общественное признание;
  • создать совместно с читателями цельный коллективный продукт - добрую рождественскую сказку, проиллюстрировать ее с помощью нейросети и выложить в свободный доступ, чтобы подарить ее детям;
  • популяризировать в интернете проект "Сказочка Онлайн", в рамках которого Юлией Лавренченко создано и опубликовано более 270 добрых и полезных сказок для детей от 2 до 10 лет.


Какая помощь нужна от волонтеров?

Помощь в продвижении в соцсетях страницы этого спецпроекта:

https://skazochka.online/pridumat-skazki/sozdaem-rozhdestvenskuyu-skazku-vmeste.html (внимание: страница будет открыта и доступна по указанной ссылке с 11 декабря в 8:00 по московскому времени!).

Разместите в своей социальной сети пост: 

"Друзья!

Детская писательница Юлия Лавренченко, автор более 270 добрых и полезных сказок, в преддверии новогодних праздников запускает интересный творческий спецпроект "Создаем рождественскую сказку вместе"! 

Даже если вы не профессиональные писатели, вы тоже можете поучаствовать в нем и стать одним из соавторов доброй рождественской истории для детей, которая будет опубликована на сайте "Сказочка Онлайн", в соцсетях проекта и выпущена электронной книгой на Литрес через систему "Литрес.Самиздат". А еще получить подарок от Юлии Лавренченко.

Загорелись глаза?

Тогда переходите на страницу спецпроекта https://skazochka.online/pridumat-skazki/sozdaem-rozhdestvenskuyu-skazku-vmeste.html , внимательно читайте условия участия и творите!"

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
Доступно для серебряных волонтёров

Функции

Набор закрыт

Участник