Иконка

Рябчикова Наталия Владимировна

Основная информация

ID волонтера: 406593

gift-icon
12/16/1972
location-icon
Новосибирск
phone-icon
+7-953-778-48-27

Волонтерская организация

Городская общественная детская организация «Новосибирская Ассоциация Детских Объединений» (НАДО)

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 11/12/2018

Награды 6

Показать все

Сертификаты 9

Показать все
certificate
certificate
certificate

Рябчикова Наталия Владимировна

Аналитика

20Добрых дел
106.5Часов
106.5Верифицированных часов
24Онлайн-курсы
6Проекты
3Публикаций

О себе

С 2003 года являюсь президентом городской общественной детской организации «Новосибирская Ассоциация детских объединений», которая в настоящее время входит в число крупнейших детских общественных объединений города Новосибирска и Новосибирской области.
Проекты, реализуемые Новосибирской Ассоциацией детских объединений, создают условия для проявления социальной активности через взаимодействие детских объединений и включение их в социально значимые дела. Новосибирская ассоциация детских объединений реализует различные проекты, которые помогают юным жителям Новосибирска совершать добрые поступки на благо родного города. Новосибирская ассоциация детских объединений - это детская организация, в которой юные танцоры, ораторы, художники, экологи, спортсмены, певцы, артисты и интеллектуалы чувствуют причастность к жизни Новосибирска, стараются сделать наш город красивым, чистым, гостеприимным и социально-активным. Для того, чтобы организовать деятельность такой большой организации, нужен руководитель с большими организаторскими способностями и большим чувством ответственности. Нужно уметь мотивировать ребят на реализацию всех этих проектов и программ.
Имею большой опыт в проведении массовых мероприятий. Самой большой проект – это Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм, которое проходит в Новосибирске с 2002 года http://vk.com/hzxbrjdf#/persib. С 2017 года активно работаю над проектом по сбору вторсырья. В 2018 году под моим руководством проходил I общегородской конкурс по сбору вторичного сырья «Мы за чистый город!», в котором приняли участие более 100 учреждений и организаций города Новосибирска https://vk.com/polzakrishechki. Участниками I общегородского конкурса по сбору вторичного сырья «Мы за чистый город!» с марта по ноябрь 2018 года было сдано 5777 кг. пластиковых крышечек, 3428 кг. использованных батареек, более 13 тонн макулатуры. В 2019 году проходит II городской конкурс по сбору вторичного сырья. В течение многих лет проекты развиваются, а значит развиваюсь и я, так как мне для их реализации нужны знания и организаторские навыки.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
Уровень образования: Высшее
icon
c 1991 по 1998
Новосибирский государственный педагогический университет
Специальность: Учитель русского языка и литературы
icon
Мэрия города Новосибирска
Специальность: главный специалист управления молодежной политики мэрии города Новосибирска, общий трудовой стаж - 32 года
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Французский A1 - Начальный

Сертификаты 9

Показать все
certificate
certificate
certificate
;