Иконка

Волкова Юлия Михайловна

Основная информация

ID волонтера: 174053

location-icon
Октябрьский
phone-icon
+7-937-151-25-87

Волонтерская организация

Волонтеры культуры г.Октябрьский Республики Башкортостан

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 7/24/2018

Награды 5

Показать все

Сертификаты 28

Показать все
certificate
certificate
certificate

Волкова Юлия Михайловна

Аналитика

68Добрых дел
1019Часов
372Верифицированных часов
3Онлайн-курсы
2Проекты
0Публикаций

О себе

За годы работы в Октябрьском историко-краеведческом музее Волкова Юлия Михайловна активно участвует в организации выставок из фондов МБУ «ОИКМ», организует своевременное ведение отчетности МБУ «ОИКМ», осуществляет руководство научно-исследовательской деятельностью музея, организацией «Волонтеры культуры г.Октябрьский», ведение проектов «Дети в музее», "ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ", "Добрая семья".

С 2020 года Юлия Михайловна является руководителем организации «Волонтеры культуры г. Октябрьский». Волонтеры культуры активно участвуют в городских мероприятиях, все волонтеры зарегистрированы на сайте «Добро.РФ»

В период 2015-2022 годов, в целях воспитания патриотизма и популяризации музейных ценностей, активно участвовала в разработке и проведении массовых мероприятий и проектов: образовательный проект «Дети в музее» (для образовательных организаций, вошедший в 2018 году в реестр региональной национальной премии «Гражданская инициатива», в 2019 году в сборник «Лучшие практики по взаимодействию с институтами гражданского общества Республики Башкортостан»), Международная акция «Ночь музеев», Всероссийская акция «Ночь искусств», традиционное мероприятие музея «Шокуровские встречи», организовывала выездные выставки мастеров ДПИ к городским мероприятиям, городским и межрегиональным фестивалям.

Юлия Михайловна - увлеченный высококвалифицированный специалист, ответственно относящийся к своей работе. Не останавливается на достигнутом, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Волкова Ю.М. в своей работе вносит огромный вклад в укрепление межнациональной дружбы и межконфессионального согласия, в сохранение и популяризацию русского языка и народов Российской Федерации, активно принимает участие во всех музейных мероприятиях.

Пользуется в коллективе заслуженным авторитетом. Награждалась Почетными грамотами Отдела культуры, Отдела образования администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, МБУ «Октябрьский историко-краеведческий музей имени Анисима Павловича Шокурова», Почетной грамотой администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, благодарственными письмами Министерства культуры Республики Башкортостан и организациями г. Октябрьский.

Юлия Михайловна является членом Музейного творческого объединения «Октябрьский – город мастеров», участвует в выставках ДПИ, проявляет себя в технике «бумажная пластика». В 2019 году в составе мастеров МТО «Октябрьский – город мастеров» принимала участие в Сабантуе в г. Самара, в 2019 году – Республиканский культурный марафон г. Уфа, участник Международного волонтерского лагеря (г.Уфа, 2021г.).

Волкова Ю.М. с 2015 года успешно возглавляет Первичную профсоюзную организацию Октябрьского историко-краеведческого музея: все сотрудники музея являются членами профсоюза и за профсоюзную деятельность награждена в 2019 году Почетной грамотой Рескома профсоюзов культуры Республики Башкортостан. 

category-iconКультура и искусство
icon
Муниципальное бюджетное учреждение "Октябрьский историко-краеведческий музей имени Анисима Павловича Шокурова" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Специальность: старший научный сотрудник
icon
Волонтеры культуры г.Октябрьский Республики Башкортостан
Специальность: Руководитель местного отделения Башкортостанского регионального отделения ВОД "Волонтеры культуры" в городе Октябрьский Республики Башкортостан
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

волонтерыкультуры
ВолонтерыкультурыОктябрьскийРБ
волонтёрыкультурырб
Волонтеркультуры

Сертификаты 28

Показать все
certificate
certificate
certificate
;