Уведомления

Основной аккаунт

Стать наставником
НазадГлавнаяВолонтёрыМолчанова Наталья Викторовна
blob

Молчанова Наталья ВикторовнаID: 102502

21 октября
Орел
Книжка волонтёра
  • 5 друзей
  • 37 подписок

в рамках проекта Творческий клуб "Добрые руки людей с овз" организовала конкурс к Дню Космонавтики, сейчас идет прием работ. Подробнее у меня в добром деле "ДоброТворчество к дню Космонавтики". И первой работой была работа моего волонтера Екатерины Беликовой.

Есть желание поучаствовать, присоединяйтесь всегда рады.

2
8 апреля 08:19

Создала новый проект Творческий клуб "Добрые руки людей с ОВЗ" где хочу объединить людей путем творчества, так что всех приглашаю. Будем творить вместе.

Мы в вк https://vk.com/club237254864

Мы на добро. ру https://dobro.ru/project/10138152

2
6 апреля 10:23

Подведем итоги МАРТА 2026 года:

  • провела 1 тематическую вечеринку для детей с ОВЗ и их родителей в стиле "Девчачья" - мы пели песни и танцевали.

  • провела поздравительное мероприятие для мамы "особенного ребенка" в честь ее дня рождения.

  • провела 1 мероприятие в саду - поздравила "особенную" девочку с днем рождения.

  • организовала сладкий подарок за участие детей в мероприятии другой волонтерской организации.

  • поучаствовала в акции "Добрый сюрприз" - подарив подарок на день рождения для "особенной девочки" и "особенного" мальчика

  • провела индивидуальное поздравление для "особенной" девочки в честь дня рождения

3
6 апреля 08:35

Написала статью про деятельность АНО "Озарение" которая и занимается проблемами детей РАС https://dobro.press/dobro-media/blogi/sinie-czvet-okazyvaetsya-govorit-o-tom-chto-v-dome-zhivet-rebenok-s-ras

3
2 апреля 18:32

Поучаствовала в акции посвященной Дню распространения информации об аутизме. А именно надували шары синего цвета и раздавали их вместе с листком с информацией об аутизме. И поняла самое главное, что об этом надо говорить, и чем больше тем лучше.

3
2 апреля 17:44

У каждого из нас есть свой Герой. Это может быть тот, кто прошел огненными дорогами Великой Отечественной войны, или тот, кто сегодня стоит на страже рубежей нашей Родины. Принимая участие в конкурсе от Музея Победы, Движения Первых и фонда «Защитники Отечества», я выбрала образ женщины! Именно в ней, для меня, заключены несгибаемая сила и безмерная стойкость. Женщины, чьим трудом и мужеством ковалась наша Победа в годы Великой Отечественной войны, заслуживают нашей вечной благодарности.
Через свой рисунок я хочу выразить свое восхищение ими, стремление равняться на них, и почтить их память.

4
30 марта 17:03

за февраль 2026 года организовала 2 праздничных мероприятия для "особенных" детей и их родителей. Об этих мероприятиях подробно я рассказываю в блоге на Добро.Медиа. Так что читайте, присоединяйтесь.

5
18 марта 19:46

поздравила маму особенного ребенка с 8 марта - подарив ей блендер.

5
18 марта 19:44

поздравила особенную девочку - подарив ей зонтик летний от солнца

5
18 марта 19:43

Поздравила мальчика с 23 февраля путем дарения термобелья. Подарок отправлен на пвз Вайлдберриз.

5
20 февраля 08:15

Рейтинг

на платформе

17

в своём регионе

Результаты

Часы
1 809,5
Мероприятия
68
Сертификат обучения
15
Выполненные просьбы
13