в рамках проекта Творческий клуб "Добрые руки людей с овз" организовала конкурс к Дню Космонавтики, сейчас идет прием работ. Подробнее у меня в добром деле "ДоброТворчество к дню Космонавтики". И первой работой была работа моего волонтера Екатерины Беликовой.
Есть желание поучаствовать, присоединяйтесь всегда рады.
Создала новый проект Творческий клуб "Добрые руки людей с ОВЗ" где хочу объединить людей путем творчества, так что всех приглашаю. Будем творить вместе.
Поучаствовала в акции посвященной Дню распространения информации об аутизме. А именно надували шары синего цвета и раздавали их вместе с листком с информацией об аутизме. И поняла самое главное, что об этом надо говорить, и чем больше тем лучше.
У каждого из нас есть свой Герой. Это может быть тот, кто прошел огненными дорогами Великой Отечественной войны, или тот, кто сегодня стоит на страже рубежей нашей Родины. Принимая участие в конкурсе от Музея Победы, Движения Первых и фонда «Защитники Отечества», я выбрала образ женщины! Именно в ней, для меня, заключены несгибаемая сила и безмерная стойкость. Женщины, чьим трудом и мужеством ковалась наша Победа в годы Великой Отечественной войны, заслуживают нашей вечной благодарности. Через свой рисунок я хочу выразить свое восхищение ими, стремление равняться на них, и почтить их память.
за февраль 2026 года организовала 2 праздничных мероприятия для "особенных" детей и их родителей. Об этих мероприятиях подробно я рассказываю в блоге на Добро.Медиа. Так что читайте, присоединяйтесь.