circle-checked

4 волонтера готовы помогать

Память онлайн

Память онлайн

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Центр Поддержки Добровольчества "Территория сердца" мо Киреевский район
5
Основной регион: Тульская область
Срок реализации: Бессрочно

Руководитель проекта

Полякова Елена Сергеевна
phone-icon
+7-902-841-86-03

Описание

9 мая 2021 года ожидается большое количество праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Находясь на разных локациях по городу и району волонтеры будут помогать в видеосъемке и онлайн освещении в социальных сетях данных мероприятий.  Расстановка по разным локациям позволит показать объемную, насыщенную программу более полно и достоверно. 

Показать полностью

Цели проекта

Вовлечение в добровольчество, сохранение исторической памяти, воспитание в подрастающем поколении гордости за Подвиг нашего народа в Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года. Обучение качественной видеосъемке при использовании собственного оборудования (смартфонов, селфи-палок) операторами и режиссерами монтажа МБУК «Киреевский районный культурно-информационный центр «Дедославль» с правом телевещания» муниципального образования Киреевский район  

Показать полностью

Результаты проекта

Создание качественного видеоматериала из разных локаций города и района во время праздничных мероприятий 9 мая для онлайн трансляции и полного, всестороннего освещения праздника. Создание условий для вовлеченности молодежи в праздничный процесс и причастности к его реализации. 

Показать полностью

Теги

#ПамятьОнлайн
#ДеньПобеды2021
#9Мая2021

Партнёры проекта