Иконка

brainy games

Основная информация

ID организации: 10001724

5
location-icon
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Цедрика, д 7
phone-icon
+7-861-764-55-92

Организационно-правовая форма

Школа

Полное название организации

МАОУ Гимназия №5

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Васюков Родион Алексеевич

Сертификаты 1

certificate

Фотографии 11

Показать все

Видео 1

brainy games

Описание

Мы - волонтерский центр, базирующийся на МАОУ Гимназии №5 имени В. А. Голикова, г. Новороссийска, с миссией оказывать помощь младшим школьникам через активное участие старших школьников. Мы занимается проведением различных мероприятий, направленных на развитие и обучение детей: детский лагерь, увлекательные квизы и познавательные классные часы, которые помогают детям расширить свои знания и навыки.

Однако наш самый грандиозный и значимый проект - это создание инновационного музея Великой Отечественной Войны. Мы стремимся сохранить и передать будущим поколениям историческое наследие нашей страны, особенно важное и трогательное время Великой Отечественной Войны. В рамках этого проекта мы участвуем в сборе артефактов, исследовании исторических фактов, создании интерактивных экспозиций и организации экскурсий для школьников. Музей станет местом, где каждый сможет погрузиться в прошлое, почтить память героев и узнать больше о подвигах наших предков.

Мы гордимся тем, что наша деятельность и проекты направлены на привлечение школьников к социально полезной деятельности. Мы стремимся развить в них такие ценные качества, как ответственность, взаимопомощь, лидерство и патриотизм. Мы предоставляет старшим школьникам уникальную возможность развиваться как личности, раскрывая свой потенциал, и одновременно вносить свой вклад в общественную жизнь.

Наш волонтерский центр основан на уверенности в том, что молодежь - это будущее нашей страны, и именно через активное участие и социально значимые проекты мы сможем создать лучшее будущее для всех. Мы - это место, где старшие школьники могут проявить свою творческую энергию, найти новых друзей, получить ценный опыт и стать частью важного общественного движения.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему сообществу, где каждый найдет свое место и сможет внести свой вклад в наше общее дело. Вместе мы создаем возможности для развития, обучения и воспитания нового поколения, вдохновляя их на достижение великих высот и формируя сознательных граждан и будущих лидеров. Мы - путь к активному и значимому будущему.

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

46Волонтеров
11Добрых дел
1008Часов

Результаты

Наше постоянное стремление к качеству и инновациям позволило нам добиться выдающихся результатов.

Одним из наших главных успехов стала победа в престижном конкурсе Росмолодежь Гранты 1 сезон, где нам был присвоен грант в размере 76 000 рублей. Это признание важности и эффективности наших проектов, а также подтверждение нашего вклада в образование и развитие детей.

Мы также гордимся победой в онлайн-школе «Новый цифровой музей», организованной «Большой переменой» и «Кружковым движением НТИ». Это подтверждает наше стремление к инновациям и использованию современных цифровых технологий для привлечения молодежи к изучению истории и культуры.

Участие в городском туристическом акселераторе «НОВый конТУР» стало еще одним значимым достижением для нашей организации. Мы получили уникальную возможность развивать и расширять наши проекты в области туризма и привлекать больше людей к познавательным экскурсиям и активному отдыху.

Однако наш наиболее значительный успех заключается в победе в городском конкурсе школьного инициативного бюджетирования, где нам был присвоен грант в размере 213 962 рубля. Это финансовая поддержка, позволившая нам реализовать наши амбициозные проекты и усилить нашу деятельность во благо образования и развития детей.

Наше стремление сохранить память о прошлом и передать ее будущим поколениям было отмечено наградой «Во благо Новороссийска» в номинации «Нам доверена память». Это признание нашей работы по созданию инновационного музея Великой Отечественной Войны, который привлек более чем 1500 школьников. Мы гордимся тем, что наш музей стал местом, где дети могут погрузиться в историю, узнать о героических подвигах наших предков и оценить ценность мира и мира, в котором они живут.

Эти достижения являются лишь началом нашего пути. Мы продолжим развиваться, вдохновлять и привлекать школьников к социально полезной деятельности, открывая им новые горизонты знаний и возможностей. Мы будем продолжать свою миссию, стремясь создать лучшее будущее для молодежи и нашей страны.

Показать полностью
образование
музей
гимназия
наставничество
детидетям
квизы

Сертификаты 1

certificate

Фотографии 11

Показать все

Видео 1