Иконка

Васюков Родион Алексеевич

Основная информация

ID волонтера: 91723248

gift-icon
2/6/2007
location-icon
Новороссийск
phone-icon
+7-918-026-65-54

Волонтерская организация

brainy games.

Тип занятости

Школьник

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 8/19/2020

Награды 2

Сертификаты 5

Показать все
certificate
certificate
certificate

Васюков Родион Алексеевич

Аналитика

7Добрых дел
169Часов
0Верифицированных часов
3Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

Я являюсь создателем и руководителем волонтерского корпуса brainy games при МАОУ Гимназии №5 имени В. А. Голикова. Также мною возглавляется инновационный музей Великой Отечественной Войны mowwrag.

С момента начала моего волонтерского пути в 2021 году, я углубился в разнообразные сферы волонтерской деятельности, накопив ценный опыт и знания. Моя преданность и увлечение историей, информационными технологиями и молодежной политикой способствовали тому, что значительная часть моих волонтерских усилий была направлена на работу с детьми и молодежью, а также на сохранение ветеранской памяти и исторического наследия.

Мой профессиональный путь включает в себя разнообразные роли и обязанности: от помощника исследователя до ведущего мастер-классов, от участия в просветительских акциях до работы в пресс-службе онлайн. Мои навыки включают оцифровку материалов, социальное обучение, педагогическую работу с детьми и другие аспекты волонтерской деятельности.

Для того чтобы лучше подготовиться к своей роли, я успешно завершил различные курсы, включая "Основы волонтерства для начинающих", "Онлайн-курс для волонтеров, руководителей и специалистов, работающих с детьми" и многие другие. Мой опыт волонтерства, начиная с 2021 года, подкреплен как теоретической подготовкой, так и практическим опытом, что позволяет мне эффективно выполнять разнообразные задачи и вносить ценный вклад в общественную деятельность.

Я верю в силу совместного усилия и преданности делу, и готов продолжать развивать и совершенствовать себя как волонтера, а также способствовать позитивным изменениям в нашем обществе через свою деятельность.

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconДругое
Уровень образования: Среднее
icon
c 2013 по 2024
МАОУ Гимназия №5
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский C1 - Продвинутый

Сертификаты 5

Показать все
certificate
certificate
certificate
;