37 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Добровольцы регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" 14 июня выйдут на улицы города, чтоб поздравить жителей и гостей с праздником, С Днём города! Приглашаем присоединиться к акции, давайте вместе подарим праздничное настроение!