292 волонтёра подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Урал Добром богатый
В рамках проекта Урал Добром богатый
Хочешь внести свой вклад в добрые дела и развить навыки копирайтинга? Благотворительный фонд "Доброе дело" приглашает талантливых и ответственных волонтеров для работы с социальными сетями.
Представь: ты создаешь тексты, которые трогают сердца и побуждают к действию. Твои посты в социальных сетях помогут нам рассказать о важных социальных проектах и привлечь к ним внимание неравнодушных людей. Твоя задача – генерировать не просто контент, а истории, которые вдохновляют, мотивируют и меняют жизни к лучшему.
Самое приятное – работа не потребует от тебя полной занятости. Ты сможешь легко совмещать волонтерство с учебой, работой или другими увлечениями. Это шанс стать частью большой и дружной команды, познакомиться с интересными людьми из разных уголков России, найти единомышленников и, конечно, получить бесценный опыт в сфере копирайтинга.
В благодарность за твой вклад мы дарим тебе уникальную коллекцию из 11 добрых электронных книг – плод 8 лет нашей работы. Эти книги станут источником вдохновения и позитивных эмоций.
Если ты горишь желанием помогать, умеешь грамотно и интересно писать, и готов делиться своим талантом – мы ждем твоего отклика!
Копирайтер / контент-менеджер
Фотографии 5