31 волонтёр подал заявку на это доброе дело
В рамках проекта Волонтёрский центр "Важные события"
В рамках проекта Волонтёрский центр "Важные события"
Приглашаем волонтёров принять участие в 17 Общероссийской конференции «Flores Vitae. Педиатрия и неонатология», которая пройдет 4–5 апреля 2025 года в Москве.
Баллы НМО**
** Семинар «Здоровье ребёнка в нездоровом мире: тонкий баланс науки и искусства» в рамках 17-ой Общероссийской конференции «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология» одобрен комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и обеспечен 12 баллами НМО (ЗЕТ) по специальностям: «общая врачебная практика (семейная медицина)» и «педиатрия».
📍 Место проведения: Москва, отель «Рэдиссон Славянская» (пл. Евразии, д. 2)
Задача двухдневной конференции — внятно, компактно и исчерпывающе представить врачу все обновления системы клинических знаний. Научная программа составлена так, чтобы каждый доклад был не только интересным, но и максимально полезным, а полученную информацию можно было незамедлительно применить в реальных условиях работы.
Объём новостей существенно превышает возможности врачей по их усвоению, осмыслению и уж тем более практическому внедрению. Сделано всё возможное, чтобы уместить в научную программу самые интересные и полезные доклады этой весны. Выбирайте из разнообразия форматов то, что по душе именно Вам — от традиционных заседаний и разборов клинических случаев до контраверсионных батлов, тематических школ и обсуждений в формате свободного микрофона.
Эксперты Общероссийской информационно-образовательной инициативы «Педиатрия и неонатология: развитие клинических практик» считают крайне важной системную работу по представлению врачам поликлиник самых актуальных сведений — в максимально простой, понятной и удобной для использования форме.
Помощник в зале
Менеджер волонтеров
Фотографии 1