11 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Прогулки с верными друзьями
В рамках проекта Прогулки с верными друзьями
Приют для животных "Верные друзья" совместно с Муниципальным добровольческим центром приглашает всех желающих, взрослых и детей, 30 марта на новую встречу в рамках проекта "Прогулки с верными друзьями".
В марте прошла Неделя высокой моды в Париже, а мы предлагаем вам свой день высокой моды - ГавПодиум! В программе - весёлая демонстрация моделей одежды для прогулок с питомцами приюта. Хотите попробовать себя в роли модели? Приходите, будет весело!
Не возражаем, если вы захватите с собой пачку гречки или ещё какие-либо собачьи вкусности. Для завязывания дружеских отношений собаки приюта больше всего предпочитают сосиски.
Встречаемся в 14:00 около приюта "Верные друзья" (ул.Володарского, 28). Если вы не знаете точно, где находится приют, возможна организация встречи в 13:30 у администрации (Свирских дивизий, д.1).
Волонтер-выгульщик
Видеооператор
Ведущий мероприятия
Фотограф