22 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Вечера рояля в Саду Вайнера
Все звуки природы сольются со звуками рояля, главного героя события.
Знаменитый Steinway раскроет свои возможности с мастерством Ивана Бессонова, принесет радость встречи с лауреатами последнего конкурса имени П.И. Чайковского: Сергеем Давыдченко, Валентином Малининым, Ильей Папояном и Станиславом Корчагиным — будущими звездами российской фортепианной школы.
Творческий дуэт Даниила Крамера и джазовой певицы Мари Карне, в сопровождении инструментальной группы раскроет джазовые возможности рояля, чем порадует поклонников и обретет новых фанатов!
Ярким финалом фестиваля станет выступление Дениса Мацуева, в его исполнении концерты Бетховена и Рахманинова прозвучат как торжественный гимн Музыке!
Уральский академический филармонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера Дмитрия Лисса и дирижера Алексея Доркина своим мощным звучанием украсит Рояль, поддержит солистов и вместе с ними создаст неповторимый колорит фестиваля.
Природа и Музыка — что может быть лучше? Летящие по воздуху рояльные пассажи, раскаты оркестровых аккордов и аура слушательских сердец сливаются в Саду Вайнера в едином одухотворенном пространстве!
Координатор рассадки зрителей
Промоутер