category-icon
+1

Школа волонтёра IRONSTAR & ROSA RUN

В рамках проекта Школа IRONSTAR

location-iconОнлайн
calendar-icon8 – 22 февраля 2023, 19:00 - 22:00

Школа волонтёра IRONSTAR & ROSA RUN

В рамках проекта Школа IRONSTAR

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon8 – 22 февраля 2023 , 19:00 - 22:00

Контактное лицо

Кржижановская Яна Михайловна
Руководитель направления работы с волонтёрами

Контактное лицо

Кржижановская Яна Михайловна
Руководитель направления работы с волонтёрами

Описание

ШКОЛА ВОЛОНТЁРА (8-22 февраля). Волонтёры - это важная часть команды IRONSTAR&ROSA RUN и мы проводим это обучение, чтобы создать мощный волонтёрский резерв из участников со всей России и дать шанс каждому выпускнику нашей школы стать частью нашей команды. 


После окончания курса все участники при успешном прохождении тестирования получат сертификат об обучении в Школе волонтёра IRONSTAR / ROSA RUN. После прохождения онлайн-курса все желающие смогут пройти курсы судей и тим-лидеров. Также в городах проведения стартов IRONSTAR/ROSA RUN заблаговременно до мероприятия будет проведено очное обучение волонтёров с детализацией курса согласно особенностям проводимого фестиваля, а также знакомство с местными волонтёрскими сообществами и движениями.


Платформа школы - https://events.webinar.ru/course-info/shkolavolontera


8 февраля - “Особенности волонтёрства на спортивных мероприятиях.” На вебинаре подробнее расскажем о Школе IRONSTAR, также вы узнаете, что такое событийное волонтёрство и в чем его особенности, каковы права и обязанности всех участников событийного волонтёрства, в чём функции событийного волонтёра и какими компетенциями должен обладать волонтёр, на чём построена мотивация событийных волонтёров, какие сервисы предоставляют волонтёру на событиях и др.


Приглашенный спикер - Татьяна Никулина - Консультант по организации работы с волонтёрами. Руководитель проектов по работе с волонтёрами на международных спортивных событиях.


15 февраля - “Особенности событийного волонтёрства на стартах IRONSTAR/ROSA RUN.” На вебинаре расскажем о функциональных направлениях волонтёрства на наших стартах, о работе координатора и старших волонтёрах, о порядке набора и отбора волонтёров, о работе с местными волонтёрскими центрами, о программе мотивации и поощрения волонтёров.


Спикеры:

Сергей Макеенков - заместитель генерального директора IRONSTAR/ROSA RUN

Дмитрий Окишев - спортивный директор IRONSTAR/ROSA RUN

Яна Кржижановская - event-менеджер IRONSTAR/ROSA RUN-руководитель направления работы с волонтёрами

Антонина Петровская - руководитель зоны регистрации IRONSTAR/ROSA RUN

Екатерина Гудожникова - руководитель направления взаимодействия со спортсменами и корпоративными командами IRONSTAR/ROSA RUN


22 февраля - “Безопасность на стартах IRONSTAR/ROSA RUN”. На вебинаре расскажем особенности оказания первой помощи на соревнованиях по триатлону и горному бегу, а также на реальных кейсах разберем вопросы безопасности волонтёров и участников спортивных событий. Кроме того, разберем все аспекты работы с участниками с ограниченными возможностями.


Павел Грищенков - спасатель первого класса, инструктор по первой помощи Национального совета по реанимации, Чемпион России по многоборью спасателей.

Показать полностью
Доступно для людей с инвалидностью
обучение
образование
Образовательное мероприятие
спорт
Доступно для серебряных волонтёров

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Слушатель