category-icon
+2

ГенЭкспо-Футуро (онлайн-фестиваль)

В рамках проекта Международный просветительский проект "Генэкспо"

location-iconОнлайн
calendar-icon6 – 7 марта 2022, 11:00 - 18:00

ГенЭкспо-Футуро (онлайн-фестиваль)

В рамках проекта Международный просветительский проект "Генэкспо"

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon6 – 7 марта 2022 , 11:00 - 18:00

Описание

6 и 7 марта состоится новый фестиваль!!!


"ГенЭкспо Футуро - это генеалогия будущего и глобальный разговор об архивах в будущем, о тех людях, которые нашли в себе силы делать что-то важное, создавать новую реальность, без оправданий - "не быть как все".

«ГенЭкспо Футуро» - это обучение у лучших, обучение открытому мышлению, проектному подходу, межпоколенческой преемственности, это новый мир генеалогии, где за порогом ваши друзья, а не враги.

«ГенЭкспо Футуро» - о том, что русскоязычная генеалогия планетарного масштаба, от Австралии до Аргентины, о том, что лучшим другом генеалога в далёкой латиноамериканской стране может быть консульский работник.

Новый фестиваль расскажет о лучших российских архивных практиках и о том, как провинция отказалась быть провинцией и шагает впереди планеты всей. О том, как обычные люди взяли шефство над важным им кусочком своей малой Родины и начали украшать его воспоминаниями: восстанавливать старинные храмы, усадьбы, собирать и реставрировать старинные фотографии, как это делают сейчас в станице Убеженская. Эти люди среди нас. Почему мы не такие, как они?

«ГенЭкспо Футуро» - это и разговор о том, чем живут сегодня наши соседи: Грузия, Эстония, Латвия, Молдова, Польша. Разговор о высочайшего уровня архивных общественных проектах, которые осуществляют Архивы Арользена.

«ГенЭкспо Футуро» - фестиваль о технологиях и людях, создающих проекты, которые будут определять сферу изучения семейной истории в будущем.

Будьте с нами 6-7 марта 2022 года!

(*7 марта в России выходной день).


Прямая трансляция пройдёт на канале «ГенЭкспо» в YouTube: https://www.youtube.com/genexpo

Показать полностью

Мероприятие в соцсетях

socials-itemsocials-item

Функции

Набор закрыт

Онлайн

11 из 11