13 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Весенняя неделя добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране. Канашский транспортно-энергетический техникум не остается в стороне и проведет социально значимые благотворительные мероприятия.
Будут проводиться семинары, форумы, экологические акции, субботники по благоустройству городских улиц, парков и скверов. Организуется сбор средств и вещей для малоимущих граждан, ветеранов, интернатов, приютов; оказывается адресная помощь пожилым и одиноким людям