Иконка

Канашский транспортно-энергетический техникум

Основная информация

ID организации: 10004676

5
location-icon
Чувашская республика - Чувашия, г Канаш, Ибресинское шоссе, д 1
phone-icon
+7-835-332-18-29

Организационно-правовая форма

ССУЗ

Полное название организации

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Канашский транспортно-энергетический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Назмутдинов Ильсур Ринатович

Канашский транспортно-энергетический техникум

Описание

Волонтерское объединение Канашского транспортно-энергетического техникума "Сердца первых" - это команда студентов, объединенных общей целью, работой, идеей, желанием. В команде работают ребята, которые хотят реализовать себя и и утвердить свою гражданскую позицию, а главное - быть полезным обществу. Взамен, они получат огромный опыт, новые знакомства и кучу эмоций! Единственное, что требуется от наших ребят - желание работать в дружном коллективе и ответственно относится ко всему происходящему.

Что же представляет собой наше волонтёрское движение "Сердца первых"?

Участие в добровольческой деятельности способствует развитию социальных навыков, коммуникативных способностей, появляется опыт ответственного взаимодействия, проявляются лидерские навыки, исполнительская дисциплина, защита и отстаивание прав и интересов, делегирование полномочий, инициативность

В своей работе мы выбираем наиболее интересные для молодёжи направления добровольческой деятельности, такие как:

1. Патриотическое – деятельность, направленная на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти и культурного наследия России.

Тема любви к Родине очень важна и близка нашей команде! Мы не раз принимали участие в патриотических акциях и мероприятиях.

2. Экологическое – деятельность в области защиты окружающей среды, направленная на формирование экологической культуры в обществе (помощь животным, озеленение, раздельный сбор отходов, экологическое просвещение) Ежегодно наши волонтёры участвуют в экологических десантах и субботниках.

3. ЗОЖ – пропаганда идей здорового образа жизни, профилактика зависимого поведения

4. Социальное – деятельность, направленная на духовно – нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей, пробуждение и развитие нравственных чувств (сострадание, милосердие, гуманность)

Для нас важно получать положительное подкрепление своей деятельности со стороны окружающих, утвердиться в собственных глазах, ощутить свою причастность к общеполезному делу!

Мы ждём вас в нашей команде!

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

149Волонтеров
22Добрых дел
679Часов